Хоккейный клуб "Тана"

Индийская мужская хоккейная команда завершила свой тур по Бельгии пятой победой подряд после победы над хозяином 5-1 в четверг в Антверпене.

Дата: 08.10.2019 г.

Индийская мужская хоккейная команда обыграла Бельгию со счетом 5: 1

Симранджит Сингх из Индии (слева) и Нилаканта Шарма (справа) празднуют первый гол в ворота Бельгии в четверг.   - PTI

Вчетверг индийская мужская хоккейная команда провела атакующий мастер-класс, чтобы превзойти действующего чемпиона мира и Европы Бельгии со счетом 5: 1 в пятом и последнем матче и сохранить стопроцентный рекорд в своем туре по Бельгии.

Мир № 5 Индия выиграла все пять матчей во время Тура, обыграв Бельгию со счетом 2: 0 в стартовом матче и зарегистрировав победы со счетом 6: 1 и 5: 1 над Испанией в следующих двух играх, прежде чем завершить Тур еще двумя победами ( 2-1 и 5-1) против красных львов.

В пятом матче в четверг Симранджит Сингх (7-е место), Лалит Кумар Упадхьяй (35-е место), Вивек Сагар Прасад (36-е место), Харманприт Сингх (42-е место) и Рамандип Сингх (43-е место) - все они забили гол, чтобы одержать блестящую победу для индийской команды.

Уверенный в себе после непобедимого пробега, Индия начала матч на передней ноге и на 7-й минуте произвела потрясающий удар, чтобы пробить мяч через Симранжита. Бельгия действительно пыталась форсировать эквалайзер, но ее штрафной угол был спасен Кришаном Б. Патхаком на 9-й минуте. Во второй четверти чемпионат мира № 2 Бельгии одолел точные угловые штрафные на 16-й минуте, но Патхак позаботился о том, чтобы преимущество посетителя оставалось нетронутым.